Russia Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Roleplay » Управление ГИБДД УМВД РОССИИ по г.Арзамас » [Отдел кадров] Заявление на увольнение


[Отдел кадров] Заявление на увольнение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы хотите уволиться из ОГИБДД по городу Арзамас, Вам нужно написать заявление по форме, которая указана ниже и ждать одобрения высшего руководства отдела.

Примечение:

- При увольнении по отрицательным мотивам (по статье) Вы теряете все заслуги перед отделом, лишаетесь специального звания и должности.
- При увольнении по собственному желанию, звание и заслуги могут быть сохранены, в зависимости от решения высшего руководства отдела.

Начальнику отдела ГИБДД по городу Арзамас полковнику полициии Савченко Максиму Александровичу от *звание* полиции ФИО Заявление Я, должность, звание полиции, ФИО, прошу уволить меня из рядов ОГИБДД по городу Арзамас по собственному желанию. Без/С сохранения(-ем) специального звания и заслуг перед отделом. Я ознакомился со всеми условиями, необходимыми для увольнения. Дата: Подпись:

0

2

Начальнику отдела ГИБДД по городу Арзамас полковнику полициии Савченко Максиму Александровичу от *Капита* полиции Лазовского Максима Юрьевича

                   Заявление

Я, Капитан,  полиции, Лазовский Максим Юрьевич, прошу уволить меня из рядов ОГИБДД по городу Арзамас по собственному желанию. С сохраненем специального звания и заслуг перед отделом. Я ознакомился со всеми условиями, необходимыми для увольнения. Дата:08.04.2020  Подпись: @Cuel

0


Вы здесь » Russia Roleplay » Управление ГИБДД УМВД РОССИИ по г.Арзамас » [Отдел кадров] Заявление на увольнение