Russia Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Roleplay » Управление ГИБДД УМВД РОССИИ по г.Арзамас » [ОТКРЫТО][Отдел кадров] Заявление на перевод в отдел ГИБДД


[ОТКРЫТО][Отдел кадров] Заявление на перевод в отдел ГИБДД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном разделе вы можете оставить заявление на перевод в отдел ГИБДД по Нижегородской области

При переводе в ОГИБДД сотрудник будет терять -2 звания.

Организации, с которых разрешён перевод:
I) Управление МВД по Нижегородской области
II) Воинская часть
III) Управление прокуратуры по Нижегородской области
IV) Управление федеральной службы безопасности
по Нижегородской области

Организации, с которых перевод запрещён:
I) Городская Клиническая Больница
II) Управление министерства черезвычайных ситуаций

ВАЖНО: для перевода в отдел ГИБДД вы не должны числится в черном списке управления МВД и отдела ГИБДД по Нижегородской области

Форма заявления:

Начальнику Отдела ГИБДД по городу Арзамас,
полковнику полиции Громову Вячеславу Викторовичу.
От ФИО.

Уважаемый Вячеслав Викторович!
Заявление

Я, ФИО прошу рассмотреть это заявление в ОГИБДД по городу Арзамас. Я ознакомился со всем, что необходимо для перевода и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

IC (In Character)

Ваше ФИО:
Возраст и год рождения:
Бывшее место работы:
Причина перевода в ОГИБДД:
Ваше образование:
Место жительства:
Почему хотите работать в ГИБДД?:
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?:
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?:
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:
Ваша автобиография (не менее 6 строк):

OOC (Out Of Character)

Перечислите Ваши главные черты характера:
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе в ГИБДД.:
Укажите ваш тип темперамента:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».:

Имя:
Полный никнейм:
Город проживания (разница со временем МСК):
Возраст:
Ваш уровень:
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?:
Обязуетесь ли вы отработать в ОГИБДД по городу Арзамас не менее 3-ёх месяцев, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?:
Скриншот /stats (превью, без обрезов):
Скриншот паспорта (превью, без обрезов) :
Скриншот водительского удостовобрезов (превью, без обрезов):
Скриншот /ticketlist (превью, без обрезов):
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":

Дата:
Подпись:

0

2

Начальнику Отдела ГИБДД по городу Арзамас,
полковнику полиции Громову Вячеславу Викторовичу.
От Журавлева Олега Викторовича

Уважаемый Вячеслав Викторович!
Заявление

Я, Журавлев Олег Викторович,  прошу рассмотреть это заявление в ОГИБДД по городу Арзамас. Я ознакомился со всем, что необходимо для перевода и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

IC (In Character)

Ваше ФИО: Журавлев Олег Викторович
Возраст и год рождения: 19/03/1995
Бывшее место работы, занимаемая должность: УМВД России по Нижегородской области, 1 рота ППС, старший сержант полиции, патрульный-водитель.
Ваше образование: высшее юридическое.
Место жительства: г.Арзамас, улица Карла Маркса, 12.
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?: да, ознакомлен.
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?: да, даю согласие
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?: да, даю согласие
Ваша автобиография (не менее 6 строк): Журавлев Олег Викторович - родился 19 февраля 1995 года в городе Нижегородск. Отец Владимира был оперуполномоченным ОРО в ОМВД Нижегородска, мать же работала в МКОУ "Южная СОШ" учителем обществознания. Владимир с детства рос умным, смышленным человеком. В школе учился Владимир хорошо. По окончанию школы, его забрали в армию. Срочную службу Владимир проходил в военной части №51019 города Ростова. После годовой службы, Владимир переезжает и поступает в ЮУРГУ(Южно-Уральский Государственный Университет), где и получает юридическое образование. После учебы, Владимир возвращается в Нижегородск, где устраивается в УМВД. Там он проходит стажировку в должности патрульного ППСП, затем увольняется в связи переездом в Арзамас. У Владимира имеется квартира в центре Арзамаса, личный автомобиль.

OOC (Out Of Character)

Перечислите Ваши главные черты характера:  грамотность, терпеливость, ум.
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе в ГИБДД.: не стоит считать себя лучше других, надеяться только на себя. Например, ведение погони, без помощи других экипажей остановить автомобиль сложно.
Укажите ваш тип темперамента: флегматик
Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».: дорожно-патрульная служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».: Государственная инспекция безопасности дорожного движения

Имя: Артём
Полный никнейм: Oleg_Zhuravlev
Город проживания (разница со временем МСК): +2 от МСК.
Возраст: 14 лет
Ваш уровень: 1
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:  имеется
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?: обязуюсь
Обязуетесь ли вы отработать в ОГИБДД по городу Арзамас не менее 3-ёх месяцев, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?: обязуюсь
Скриншот /stats (превью, без обрезов): -
Скриншот паспорта (превью, без обрезов): будет предъявлено при личной встрече
Скриншот водительского удостоворения: (превью, без обрезов): будет предъявлено при личной встрече
Скриншот /ticketlist (превью, без обрезов): -
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": vk.com/suicideboyze

Дата: 21.03.2020
Подпись: Жур@вль

0

3

Vladimir Yakovlev написал(а):

Начальнику Отдела ГИБДД по городу Арзамас,
полковнику полиции Громову Вячеславу Викторовичу.
От Журавлева Олега Викторовича

Уважаемый Вячеслав Викторович!
Заявление

Я, Журавлев Олег Викторович,  прошу рассмотреть это заявление в ОГИБДД по городу Арзамас. Я ознакомился со всем, что необходимо для перевода и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

IC (In Character)

Ваше ФИО: Журавлев Олег Викторович
Возраст и год рождения: 19/03/1995
Бывшее место работы, занимаемая должность: УМВД России по Нижегородской области, 1 рота ППС, старший сержант полиции, патрульный-водитель.
Ваше образование: высшее юридическое.
Место жительства: г.Арзамас, улица Карла Маркса, 12.
Ознакомились ли вы с приказами УГИБДД?: да, ознакомлен.
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?: да, даю согласие
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в УГИБДД по городу Арзамас, я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?: да, даю согласие
Ваша автобиография (не менее 6 строк): Журавлев Олег Викторович - родился 19 февраля 1995 года в городе Нижегородск. Отец Владимира был оперуполномоченным ОРО в ОМВД Нижегородска, мать же работала в МКОУ "Южная СОШ" учителем обществознания. Владимир с детства рос умным, смышленным человеком. В школе учился Владимир хорошо. По окончанию школы, его забрали в армию. Срочную службу Владимир проходил в военной части №51019 города Ростова. После годовой службы, Владимир переезжает и поступает в ЮУРГУ(Южно-Уральский Государственный Университет), где и получает юридическое образование. После учебы, Владимир возвращается в Нижегородск, где устраивается в УМВД. Там он проходит стажировку в должности патрульного ППСП, затем увольняется в связи переездом в Арзамас. У Владимира имеется квартира в центре Арзамаса, личный автомобиль.

OOC (Out Of Character)

Перечислите Ваши главные черты характера:  грамотность, терпеливость, ум.
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе в ГИБДД.: не стоит считать себя лучше других, надеяться только на себя. Например, ведение погони, без помощи других экипажей остановить автомобиль сложно.
Укажите ваш тип темперамента: флегматик
Напишите расшифровку аббревиатуры «ДПС».: дорожно-патрульная служба
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГИБДД».: Государственная инспекция безопасности дорожного движения

Имя: Артём
Полный никнейм: Oleg_Zhuravlev
Город проживания (разница со временем МСК): +2 от МСК.
Возраст: 14 лет
Ваш уровень: 1
Наличие голосовой программы Discord и рабочего микрофона?:  имеется
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?: обязуюсь
Обязуетесь ли вы отработать в ОГИБДД по городу Арзамас не менее 3-ёх месяцев, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?: обязуюсь
Скриншот /stats (превью, без обрезов): -
Скриншот паспорта (превью, без обрезов): будет предъявлено при личной встрече
Скриншот водительского удостоворения: (превью, без обрезов): будет предъявлено при личной встрече
Скриншот /ticketlist (превью, без обрезов): -
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": vk.com/suicideboyze

Дата: 21.03.2020
Подпись: Жур@вль

Уважаемый Журавлев Олег Викторович, уведомляю вас о том, что ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Приходите в отдел ГИБДД  22 марта 2020 года.

0


Вы здесь » Russia Roleplay » Управление ГИБДД УМВД РОССИИ по г.Арзамас » [ОТКРЫТО][Отдел кадров] Заявление на перевод в отдел ГИБДД